В Санкт-Петербурге силовики пресекли работу тех. центра телефонных мошенников

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
17
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0

Накануне правоохранители вычислили очередного преступника, который осуществлял техническую поддержку группировке, похищающей деньги у россиян.

При обыске в арендованной им квартире в Василеостровском районе были обнаружены и изъяты SIM-боксы и несколько сотен SIM-карт.

Силовики уже установили нескольких потерпевших, у которых в результате действий группировки были похищены существенные суммы средств.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 274.3 УК РФ «Незаконное использование абонентского терминала пуска трафика или виртуальной телефонной станции» и ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере», санкция по которым подразумевает до восемнадцати лет лишения свободы.

+1
0
+1
17
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0

Поделись видео:
Подоляка