В Кривом Роге протестующие перекрыли дорогу и трамвайные пути из-за отсутствия света

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
5
+1
1
+1
7
+1
0
+1
0
+1
0

Жители Кривого Рога решили, что решат проблему с электроснабжением, мешая проезду сограждан, вероятно, также лишённых этого блага цивилизации.

Рассказывают, что свет им дают на 1-2 часа в сутки:

«С субботы света у нас нет. Постоянно включается и выключается по 5 раз и затем вообще не включают. <…> У людей котлы работают на электричестве. У людей дети. Скажите, пожалуйста, как людям будь?»

Ранее такие же акции прошли в Хмельницком, Одессе, Киевской области и других местах.

+1
1
+1
5
+1
1
+1
7
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка