Губернатора Белгородской области отказался подвезти местный житель — из‑за этого глава региона опоздал на работу

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
13
+1
2
+1
17
+1
2
+1
2
+1
1

Об этом Вячеслав Гладков сам рассказал в соцсетях. По его словам, он возвращался в Белгород на поезде из командировки, когда состав встал из‑за поломки неподалёку от города. Гладков вышел и попытался найти попутку, чтобы доехать до ж/д переезда — около 700 метров, где его уже ждала машина. Однако, по словам губернатора области, мужчина ему отказал, сославшись на то, что машина у них с дочерью на двоих.

«Понимаю, что своих проблем много, тут ещё по утрам губернаторы ходят в темноте, непонятно — зачем, непонятно, что хотят… Но, если честно, мне показалось, что есть какая‑то внутренняя обида к власти, или областной, или местной, поэтому обязательно Олега Александровича попрошу съездить и поговорить, в чём обида, что мы не доделали», — написал Гладков.

+1
0
+1
13
+1
2
+1
17
+1
2
+1
2
+1
1

Поделись видео:
Подоляка