Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
2
+1
+1
1
+1
15
+1
2
+1
3
+1
2
Глава ОАЭ шейх Мохаммед бин Зайд аль-Нахайян заявил, что власти страны продолжат выполнять свой главный долг — защищать государство и безопасность граждан. По его словам, Эмираты обладают «крепкой силой и твёрдым характером» и готовы действовать решительно в условиях напряжённой обстановки.
«Это послание врагам Эмиратов. Эмираты процветают, Эмираты красивы, Эмираты — пример. Но я говорю им: пусть внешний вид Эмиратов вас не обманывает. Мы будем выполнять наш долг перед нашей страной, нашим народом»,
- подчеркнул аль-Нахайян. Глава государства также отметил, что сейчас страна находится «в периоде войны», и власти намерены действовать соответствующим образом, обеспечивая безопасность и стабильность в государстве.
+1
2
+1
+1
1
+1
15
+1
2
+1
3
+1
2
Поделись видео:
