Очередная подборка уничтожений наземных робототехнических комплексов ВСУ. Процесс дероботизации идет полным ходом

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Силами войск группировки «Запад» продолжает идти полное подавление и ликвидация вражеских НРТК на линии боевого соприкосновения.

Никакие “умные машины” не спасут противника от точной работы наших бойцов.

В этот раз число уничтоженных роботов достигло 293

+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка