Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
35
+1
303
+1
1
+1
7
+1
2
+1
1
+1
6
Сегодня МО РФ официально объявило об освобождении н.п. Кривая Лука подразделениями группировки «Юг» (7 омстбр, 3А). С мест это полностью подтверждают.
Таким образом правый фланг наступления на Рай-Александровку обеспечен. Далее уже будем ждать в «родимую гавань» ее родимую .
Держим кулаки и молимся за парней.
+1
35
+1
303
+1
1
+1
7
+1
2
+1
1
+1
6
Поделись видео:








