Юрий Подоляка — Кто есть кто: о сложных ситуациях и о том, что они ПРОЯВЛЯЮТ (осторожно мат)

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
22
+1
0
+1
3
+1
1
+1
0
+1
1

В сложной ситуации человек проявляется. Именно когда ситуация становится нештатной и хоть чуток более менее сложной с нас слезает «налет». Мы перестаем притворяться и показываем кто мы есть на самом деле. Кстати, на фронте это видно очень контрастно.

Сегодняшние перебои с бензином в России это цветочки, по сравнению с тем, что может случиться. Но уже даже при таких «сложностях» некоторые уже «поплыли» (представляю, что будет, когда в их жизни начнутся реальные проблемы).

Нет, я не буду их упрекать и говорить, что они враги и спекулянты. Явно для себя покупают. Но я могу совершенно точно сказать, что когда их семья очутится в опасности, они выберут спасение собственной шкуры.

И мне жаль тех женщин, которые на них рассчитывают в трудную минуту. Они поступят ровно также – будут ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.

К чему я все это пишу. К тому, что мужиками их назвать лично у меня язык не повернется. Потому что ведут себя не как мужики.

Повторю, не хочу их ни в чем обвинять и говорить, что они какие-то не такие (и тем более враги). Все мы такие какие есть. Но когда наступают трудности, становится реально ясно КТО ЕСТЬ КТО.

+1
0
+1
22
+1
0
+1
3
+1
1
+1
0
+1
1

Поделись видео:
Подоляка