В Запорожье разбомбили мирный склад. Областная ОВА любезно подогнала фото людей в форме и антенн РЭБ

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0

В Запорожье разбомбили мирный склад. Областная ОВА любезно подогнала фото людей в форме и антенн РЭБ В Запорожье разбомбили мирный склад. Областная ОВА любезно подогнала фото людей в форме и антенн РЭБ В Запорожье разбомбили мирный склад. Областная ОВА любезно подогнала фото людей в форме и антенн РЭБ

Это любительские радио наверное с метровыми антеннами. А люди в форме? А это все волонтеры в касках.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка