Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
+1
+1
3
+1
1
+1
+1
По информации Politico, все работники получили сообщение с приказом отключить кондиционеры из-за чрезмерной нагрузки на электросеть. Но, как сказал один из работяг, на этаже Урсулы кондиционеры продолжили работать.
«Это как феодализм — рассказал один из работников низшего этажа».
+1
+1
+1
+1
3
+1
1
+1
+1
Поделись видео:









