Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
+1
+1
+1
1
+1
+1
4
+1
+1

По данным «Базы», первым в больницу поступил с признаками отравления семилетний мальчик из Москвы — врачи диагностировали у него сальмонеллёз. Родителей, которых тоже госпитализировали, вспомнили, что накануне они ели готовую еду из Михайловского гастронома.
Позже с таким же диагнозом в инфекционное отделение поступили женщина и трое её детей. Среди пострадавших оказался и экс-замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков — сейчас он госпитализирован. Всего в больнице находится 15 человек. По словам родных заболевших, все они, предварительно, ели готовую еду из Михайловского гастронома на улице Марии Максаковой.
Сейчас по факту массового отравления людей Роспотребнадзор начал проверку.
+1
+1
+1
1
+1
+1
4
+1
+1
Поделись видео:








