Пьяные подруги в Кубассе устроили поджог, отомстив за то, что их выгнали из кафе

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0

Женщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорили с другими гостями в кафе, расположенном в ТЦ. Охранник вмешался и попросил разбушевавшихся дам удалиться.

Те вызвали такси и уехали, однако по дороге решили отомстить. Для этого нашли канистру с бензином, вернулись к торговому центру, облили горючим деревянные палеты в зоне погрузки и подожгли, рассказали в МВД.

Пламя повредило стены, силовой кабель, также сгорел припаркованный рядом автомобиль. Поджигателей уже задержали. Возбуждено уголовное дело.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка