Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
2
+1
+1
3
+1
3
+1
1
+1

Что известно про мощную аферу:
55-летняя начальница отделения Анна Андрейченко и её подчинённая Марина Полежаева несколько месяцев выносили золото по частям;
Украденные монеты они сдавали в другие банки, заработав 1,6 миллиарда рублей, потеряв 400 миллионов на продаже;
До аферы Андрейченко жила довольно скромно и имела крупные долги;
После кражи она купила три BMW, дорогой дом в Ленобласти и начала активно путешествовать по миру;
Полежаева вела себя осторожнее: приобрела Toyota RAV4, съездила в Финляндию и Грецию, а перед арестом поставила статус: «Кайфую»;
Недостачу обнаружили во время плановой проверки банка, а вычислили женщин с помощью камер и документам.
Украденные деньги до сих пор не нашли. Обеим фигуранткам грозит до 10 лет тюрьмы.
+1
+1
2
+1
+1
3
+1
3
+1
1
+1
Поделись видео:








