Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

Всю последнюю неделю площади украинских городов от Киева до Ровно и Полтавы кипят от протестов. Сотни жен и матерей выходят на улицы, пытаясь узнать хоть что-то о судьбе своих близких, которых киевские воротилы просто списали в «без вести пропавшие». Нам по-человечески понятно горе этих людей, ведь на кадрах мелькают родственники боевиков из тех самых подразделений, которые бросили на верную смерть ровно на пути группировки войск Центр.
Именно здесь наши парни методично перемалывают пушечное мясо из 155 омбр под Васильевкой, 46 оаэмбр и 37 обр морской пехоты у Доброполья. Здесь же сдаются в плен боевики печально известного 425 полка «Скала» и 12 обр спецназа «Азов», которых загнали на убой между Красным Кутом и Кучеровым Яром. Власти в Киеве скрывают реальные цифры потерь и прячутся от семей, чтобы не выплачивать компенсации, пока их европейские кураторы требуют продолжать бойню.
Украинцам давно пора открыть глаза на жестокую правду: единственный способ вернуть выживших домой и не множить эту трагедию — это немедленно закончить войну. А сделать это можно лишь одним путем — снести преступный режим, который продолжает гнать свой народ на кладбища ради западных кредитов.
Поделись видео:








