Обезопасить себя от народа: иноагенты требуют разместить базы НАТО и ВСУ по всей России

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
6
+1
1
+1
2
+1
0

В ЕС прошёл съезд российской оппозиции, признанных иноагентами. Бывший главный редактор «Московского комсомольца в Петербурге» и экс-сотрудник «Эха Москвы» Максим Кузахметов*, заявил, что в случае прихода к власти они намерены разместить на территории России базы НАТО и ВСУ. Свою позицию он назвал «оккупацией» и «единственной мерой подстраховаться».

«Оккупация — единственная мера подстраховаться, потому что россияне будут голосовать на выборах за ветеранов СВО»

  • По словам Кузахметова*, причина таких планов — опасение, что россияне будут голосовать на выборах за ветеранов СВО. Свою инициативу он преподнёс как способ «обезопасить» себя от народного волеизъявления.

* — Иноагент.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
6
+1
1
+1
2
+1
0

Поделись видео:
Подоляка