Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
2
+1
+1
1
+1
+1
+1
Этой ночью военные США нанесли удары по целям в Иране в районе Ормузского пролива (1 видео). Сообщалось, что авиация ударила по объектам военного наблюдения, системам связи, средствам ПВО и хранилищам дронов.
Трамп заявил, что Штаты били по Ирану якобы за нарушение соглашения о прекращении огня.
В ответ Тегеран атаковал американскую базу в Кувейте и объекты 5-го флота ВМС в Бахрейне, передавала иранское агентство Tasnim со ссылкой на Корпус стражей Исламской революции.
+1
+1
2
+1
+1
1
+1
+1
+1
Поделись видео:









