Что касается высадки десанта ГУР на Кинбурскую косу

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
9
+1
0
+1
1

Что касается высадки десанта ГУР на Кинбурскую косу

Почему сценарий высадки на Кинбурн сейчас выглядит максимально реалистичным? Давайте проведем холодный расчет. Почему именно в районе Кинбурна?

Из-за географических особенностей. Коса близко расположена к Очакову, откуда противнику прежде всего спустить на воду десант.

Недавно им поставили снова штурмовые катера CB90, гидроскутеры BRP Sea 400 и речные катера SOC-R.

У них есть на это все возможности, как в личном составе, так и в техническом, нам нужно срочно усиливать данное место для недопущения прорыва и захода в тыл.

Сейчас же у противника снова появились ударные БЛА Bayraktar TB2, которыми они начнут наносить удары по косе и по всем путям подходов и отходов к ней, ведь пути подвоза они видят как на ладони.

Нужно уничтожать расчеты БЛА противника нам том берегу, а то за 4 года один раз ударили по Очакову и на этом всё, а противник продолжает дальше готовится, запускать бэки с Одесского порта и кораблей который там ходят.

Мы думаем что участие в этой высадке будут принимать группы 73-го МЦССО и ГУР.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
9
+1
0
+1
1

Поделись видео:
Подоляка