Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

Почему сценарий высадки на Кинбурн сейчас выглядит максимально реалистичным? Давайте проведем холодный расчет. Почему именно в районе Кинбурна?
Из-за географических особенностей. Коса близко расположена к Очакову, откуда противнику прежде всего спустить на воду десант.
Недавно им поставили снова штурмовые катера CB90, гидроскутеры BRP Sea 400 и речные катера SOC-R.
У них есть на это все возможности, как в личном составе, так и в техническом, нам нужно срочно усиливать данное место для недопущения прорыва и захода в тыл.
Сейчас же у противника снова появились ударные БЛА Bayraktar TB2, которыми они начнут наносить удары по косе и по всем путям подходов и отходов к ней, ведь пути подвоза они видят как на ладони.
Нужно уничтожать расчеты БЛА противника нам том берегу, а то за 4 года один раз ударили по Очакову и на этом всё, а противник продолжает дальше готовится, запускать бэки с Одесского порта и кораблей который там ходят.
Мы думаем что участие в этой высадке будут принимать группы 73-го МЦССО и ГУР.
Поделись видео:








