Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
2
+1
12
+1
+1
+1
+1
+1
В Иране мобилизовали более миллиона бойцов на случай американского вторжения, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Mehr.
«Более миллиона иранских бойцов были мобилизованы для наземного противостояния американским силам», — говорится в публикации.
Сегодня самолет ВВС США C-17A Globemaster III летал над ОАЭ, что указывает на подготовку к наземной операции. Журналист Wall Street Journal Алекс Уорд со ссылкой на конгрессменов отмечал, что вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.
- CNN сообщил, что Тегеран укрепляет оборону острова Харк, через который проходит до 90% иранского нефтяного экспорта. Цель возможного захвата — лишить Иран ключевого экономического ресурса.
На видео из иранский ТГ-каналов — народный митинг защитников страны.
+1
2
+1
12
+1
+1
+1
+1
+1
Поделись видео:






