Зеленский заявил, что оборудование, наводящее российские удары из Белоруссии, выключили

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
0
+1
6
+1
2
+1
5
+1
0
+1
0

В пятницу главарь киевского режима пригрозил атаковать территорию Белоруссии, если руководство страны не уберёт ретрансляторы в течение недели.

В среду он сообщил журналистам:

«По имеющейся информации, доложенной мне главком и разведкой, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси».

Нелегитимный киевский узурпатор добавил:

«Демонтировали ли их или нет, я, честно говоря, пока не знаю, но мы работаем над этим, и я очень внимательно слежу, и ежедневные доклады получаю факт, что ретрансляторы на сегодняшний день не работают».

Ранее Александр Лукашенко заявлял, что боится ударов киевского режима по своей территории, подчёркивая, что Белоруссия у них как на ладони.

Белорусское руководство подчинилось террористу? Убережёт ли это страну от агрессии поверившего в себя просроченного диктатора?

+1
0
+1
0
+1
6
+1
2
+1
5
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка