Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
В пятницу главарь киевского режима пригрозил атаковать территорию Белоруссии, если руководство страны не уберёт ретрансляторы в течение недели.
В среду он сообщил журналистам:
«По имеющейся информации, доложенной мне главком и разведкой, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси».
Нелегитимный киевский узурпатор добавил:
«Демонтировали ли их или нет, я, честно говоря, пока не знаю, но мы работаем над этим, и я очень внимательно слежу, и ежедневные доклады получаю факт, что ретрансляторы на сегодняшний день не работают».
Ранее Александр Лукашенко заявлял, что боится ударов киевского режима по своей территории, подчёркивая, что Белоруссия у них как на ладони.
Белорусское руководство подчинилось террористу? Убережёт ли это страну от агрессии поверившего в себя просроченного диктатора?
Поделись видео:








