Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
+1
1
+1
6
+1
+1
+1
+1
+1
Мир уже очевидно не будет таким, каким он был еще несколько лет назад. Дороги назад нет и не СВО тому причиной. Причина в глобальном мировом сломе, который уже происходит во всеускоряющемся темпе.
Причем, главным его могильщиком сегодня является не Россия. И даже не Китай. А США. А потому «старый мир» точно обречен, можете не сомневаться (Трамп не оставит от него камня от камня, а его наследники из демократических невменях его похоронят окончательно). И уже лет через 10 мир будет полностью другим.
Сегодня вы сможете задать мне вопросы по темам глобальной политики, внешним проблемам других стран, а также будущего развития человечества (в т.ч. и с привязкой к российским вопросам).
+1
1
+1
6
+1
+1
+1
+1
+1
Поделись видео:

