Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
3
+1
22
+1
+1
1
+1
+1
1
+1
Два МиГ-29 уничтожено на аэродроме около г. Вознесенск (Николаевской области), а третий был сбит над Полтавской.
Да, давно такого не было. Даже на украинских околовоенных инфопомойках в шоке. В общем, удачная сегодня была охота на самолеты «люфтваффе».
+1
3
+1
22
+1
+1
1
+1
+1
1
+1
Поделись видео:








