Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
+1
1
+1
20
+1
+1
1
+1
2
+1
+1
Западные СМИ публикуют спутниковые снимки высокого качества. Датированные 20 июня сего года. На них мы видим авиабазу в Энгельсе (Саратовской области), где начало строительство (как я насчитал) 16 укрытий для наших стратегов.
И подобное строительство сейчас ведется на многих наших авиабазах.
Бог в помощь, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Между тем, было бы правильно (и самое время) спросить с некоторых ответственных (вернее безответственных) товарищей, которые никак ранее не были озабочены такими «мелочами» (хотя им это и было положено по должности).
И чья халатность самым пагубным образом отразилась на обороноспособности страны. Эх мечты, мечты … несбыточные.
+1
1
+1
20
+1
+1
1
+1
2
+1
+1
Поделись видео:







