Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1
До войны на Украине было около 1200 значимых «сетевых» АЗС (не считая сельских, которые никому не интересны).
Часть перешла под наш контроль в 2022 году, но минимум 1000 у них была. За 2 месяца выбито 150. В принципе неплохо. Но мало. Надо обнулять в ноль. Ну и ЖД локомотивы не забывать. Кстати их за это же время выбито 130 единиц. Из примерно около 1000 имеющихся.
В принципе обнуление парка железнодорожных локомотивов и АЗС во многом обнулят логистику противника. И если системно это выносить, то к концу года у противника может наступить коллапс…
+1
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1
Поделись видео:








