Юрий Подоляка — «Российская армия за два последних месяца уничтожила на Украине более 150 АЗС», – бывший украинский министр инфраструктуры Андрей Пивоварский

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Юрий Подоляка - "Российская армия за два последних месяца уничтожила на Украине более 150 АЗС", – бывший украинский министр инфраструктуры Андрей Пивоварский

До войны на Украине было около 1200 значимых «сетевых» АЗС (не считая сельских, которые никому не интересны).

Часть перешла под наш контроль в 2022 году, но минимум 1000 у них была. За 2 месяца выбито 150. В принципе неплохо. Но мало. Надо обнулять в ноль. Ну и ЖД локомотивы не забывать. Кстати их за это же время выбито 130 единиц. Из примерно около 1000 имеющихся.

В принципе обнуление парка железнодорожных локомотивов и АЗС во многом обнулят логистику противника. И если системно это выносить, то к концу года у противника может наступить коллапс…

+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка