Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
Все украинские помойки (и куча российских сайтов и блогов за ними) вырвали первую часть смыслов, сказанных Верховным и понесли это в русский народ (забыв об остальных).
Ну киевских и околокиевских инфоушлепков я могу понять. Это их работа — сеять панику и «зраду» в России. А вот их российских коллег понять не могу. На кого ВЫ работаете? На врагов? Сознательно качаете ситуацию, или по скудоумию?
Между тем, если смотреть на сказанное Верховным в общем, речь идет не об смягчении, а об УЖЕСТОЧЕНИИ условий для Киева. То есть после «модальностей, которые обсуждались в Анкоридже» и явного нежелания режима Зеленского на это соглашаться, теперь речь еще идет о включении в соглашение «результатов на земле».
Какими будут эти результаты, … будет видно осенью.
Поделись видео:





