Юрий Подоляка — О топливном дефиците … на Украине

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
2
+1
19
+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0

Юрий Подоляка - О топливном дефиците … на Украине

Из всех украинских утюгов несутся победные реляции о том, что им удалось лишить нашу армии логистики. Утверждение спорное, хотя и не беспочвенное.

Проблемы в логистике им нам создать получилось. Между тем, то о чем у них обычно не пишут и не говорят, постепенно прорывается наружу. Наша стратегия выноса прифронтовой логистики (и в первую очередь заправок, которые уже исчисляются многими десятками) дают свои результаты.

Снабжение ВСУ (и прифронтовых городов) топливом резко усложнилось. Водители бензовозов на той стороне (за которыми, как и они за нашими, тоже ведут охоту российские дроны) боятся выезжать к фронту. Заправок с топливом почти нет. И каждый день мы выносим их по несколько штук.

В общем, как мы и предупреждали – «в эту игру можно играть вдвоем». И противник это уже тоже понял. Теперь кто кого передавит. Держим кулаки, как говорится.

+1
2
+1
19
+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0

Поделись видео:
Подоляка