Юрий Подоляка: Хорошая новость… Лично я «рад» за Мелкобританию? А Вы?

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
14
+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0

Юрий Подоляка: Хорошая новость... Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы?

И да, мне могут возразить, что мол они же теперь «будут работать» не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.

А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.

+1
0
+1
14
+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка