Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
+1
+1
14
+1
+1
5
+1
+1
+1
И да, мне могут возразить, что мол они же теперь «будут работать» не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.
А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.
+1
+1
14
+1
+1
5
+1
+1
+1
Поделись видео:



