Юрий Подоляка: Девочка Маша — и истерика «чубатых патриотов»

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
10
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0

Юрий Подоляка: Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"

На украинских инфопомойках истерика и бурное выражение чувств (не для публикаций) по поводу этой новости:

«Netflix купила права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь». Теперь у компании есть права на трансляцию 8 и 9 сезонов в 100 странах, включая США и Канаду. Кроме того, студия продлила права на все спин-оффы и показ предыдущих сезонов».

Комментарий. Кто бы мог подумать, что эта нарисованная девчонка станет для сотен миллионов жителей планеты не только любимым персонажем, но и одним из самых важных «информационных воинов» «русского мира»…

+1
1
+1
10
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка