Всушники минируют своих же в Константиновке, чтобы те никуда не ушли, рассказал военнослужащий с позывным ДЗ

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Собрали для вас главное из разговора с командиром батальона 78-го мотострелкового полка «Южной» группировки войск:

«Ждуны» ВСУ, которые сидят в Константиновке, могут быть и не в курсе, что уже месяц сидят в окружении. Они не делают абсолютно никаких перемещений.

Южная сторона Константиновки 100% под контролем.

Артиллеристы Южной группировки войск уничтожили пункт временной дислокации и склад боеприпасов ВСУ в Константиновке (видео 2).

+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка