ВС РФ начали бить по Киеву во время проведения гей парадов

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Вся педодвижуха в столице Украины отменена. Полиция разгоняет всех участников, в Киеве работает ПВО

Там же просто бинго можно было собрать: и содомитов, и нациков накрыть сразу! Но…надо больше любви, видимо…Хотя, может, само правительство и решило всё это стадо разогнать под предлогом воздушной опасности, так как это единственная адекватный выход из этого лютого блядства. Странно получается только: по детям кому-то можно лупить, а по пид*рам нельзя?

*пид%ры, с Вашего позволения, тут больше не про ориентацию, а про вредоносное инакомыслие

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка