Власти Киева утверждают, что «Искандеры» попали в склады. В какие именно не уточняется, но горит так, что видно за 25 км

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
2
+1
10
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

Власти Киева утверждают, что «Искандеры» попали в склады. В какие именно не уточняется, но горит так, что видно за 25 км

+1
2
+1
10
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка