В очередях на иркутские АЗС поставят биотуалеты

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0

Мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил, что в городе сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, появились очереди на заправках.

В администрации заявили, что из-за очередей на АЗС водители перекрывают подъезды к остановкам, мешая автобусам высаживать пассажиров.

Кроме того, на фоне роста цен на топливо в городе с 1 июля поднимут цены на автобусный проезд.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка