Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
+1
+1
+1
4
+1
+1
Мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил, что в городе сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, появились очереди на заправках.
В администрации заявили, что из-за очередей на АЗС водители перекрывают подъезды к остановкам, мешая автобусам высаживать пассажиров.
Кроме того, на фоне роста цен на топливо в городе с 1 июля поднимут цены на автобусный проезд.
+1
+1
+1
+1
+1
4
+1
+1
Поделись видео:








