Севший на мель тайский корабль у острова Кешм оказался без экипажа

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
2
+1
0
+1
9
+1
0
+1
3
+1
0

Этот нефтяной танкер был поражён в Ормузском проливе, и волны вынесли его к южному побережью иранского острова.

В ходе проведённой проверки на борту судна не было обнаружено ни экипажа, ни моряков.

В настоящее время танкер находится к северу от острова Ларк и у южного побережья Кешма.

+1
1
+1
2
+1
0
+1
9
+1
0
+1
3
+1
0

Поделись видео:
Подоляка