Северяне продолжают лишать противника средств радиоэлектронной борьбы

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Северяне продолжают свою ежедневную и кропотливую работу по уничтожению средств связи и радиоэлектронной борьбы. На этот раз операторами БпЛА 71 гв. мсд ГВ «Север» в районе н.п. Ивановка была уничтожена станция РЭБ противника, мешавшая эффективной работе наших дроноводов.

+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка