Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
8
+1
11
+1
1
+1
+1
+1
+1

Ранее мэр города Клуж-Напока запретил нашим спортсменкам выступать с флагом.
Он также пообещал, что в его городе «российский гимн исполняться не будет», несмотря на решения World Gymnastics и European Gymnastics снять такое ограничение.
Позже организаторы устно уведомили наших спортсменок, что на спортивной арене не будет российской символики в случае их победы. Наша сборная всегда готова выступать, но на тех турнирах, где соблюдается регламент, подчеркнули Федерации гимнастики России.
+1
8
+1
11
+1
1
+1
+1
+1
+1
Поделись видео:






