С утра доработали: несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
6
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0

С утра доработали: несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара

Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА «Герань-2» был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье.

В результате еще несколько фур сгорели.

По сообщениям укропабликов пострадавших нет.

+1
1
+1
6
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка