Проводник с позывным «Выр» долгое время не выходит на связь. Скорее всего это связано с тем, что он и его группа «слабоумных и отважных» так и не вышла на точку, погибнув от БпЛА где-то в районе западнее н.п. Зализничное, где противник весьма часто предпринимает попытки просочиться по оврагам и «зеленке»

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Из контекста разговора «Деда» с начальством становится понятно, что «Выр» должен был провести каких-то важных «спецов» в наш тыл, а их гибель совсем не входила в планы командования ВСУ. В результате уже сам «Дед», который в первой части посылал подчиненных на верную смерть, вынужден повторять смертельных поход самостоятельно. Достоверно о его судьбе неизвестно, однако учитывая количество уничтоженной живой силы ВСУ, он все-таки нашел своих подчиненных, но «есть нюанс».

Но самое интересное впереди. Такой поток ДРГ, продолжающийся несколько месяцев, не мог не привлечь внимание наших средств разведки, которые, в результате длительной работы установили ряд локаций, которые могли использоваться противником в качестве перевалочных ПВД. Поражение одного из таких мест в н.п. Новоселовка (западнее н.п. Комсомольское) продемонстрировано на видео.

Однако и на этом наши «инсайды» не заканчиваются. Как известно, многие из штурмовиков ВСУ берут в последний путь личный телефон, куда попутно снимают свои «впечатления». В ходе одной из перепроверок один из телефонов с любопытными кадрами попал в руки воинов-дальневосточников одного из подразделений 5 общевойсковой армии.

+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка