Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
Из контекста разговора «Деда» с начальством становится понятно, что «Выр» должен был провести каких-то важных «спецов» в наш тыл, а их гибель совсем не входила в планы командования ВСУ. В результате уже сам «Дед», который в первой части посылал подчиненных на верную смерть, вынужден повторять смертельных поход самостоятельно. Достоверно о его судьбе неизвестно, однако учитывая количество уничтоженной живой силы ВСУ, он все-таки нашел своих подчиненных, но «есть нюанс».
Но самое интересное впереди. Такой поток ДРГ, продолжающийся несколько месяцев, не мог не привлечь внимание наших средств разведки, которые, в результате длительной работы установили ряд локаций, которые могли использоваться противником в качестве перевалочных ПВД. Поражение одного из таких мест в н.п. Новоселовка (западнее н.п. Комсомольское) продемонстрировано на видео.
Однако и на этом наши «инсайды» не заканчиваются. Как известно, многие из штурмовиков ВСУ берут в последний путь личный телефон, куда попутно снимают свои «впечатления». В ходе одной из перепроверок один из телефонов с любопытными кадрами попал в руки воинов-дальневосточников одного из подразделений 5 общевойсковой армии.
Поделись видео:







