Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.
+1
+1
1
+1
+1
+1
3
+1
+1
На спутниковых снимках низкого разрешения появились 5 новых воронок на разном расстоянии от моста, но ни одна из бомб в него так и не попала. Это также частично подтверждается и кадрами с мест.
Можно, конечно, предположить, что удар наносился не по мосту, а по некой цели возле него. Но это по-прежнему не снимает вопрос с бомбами, упавшими просто в чистое поле.
Видимо, это красноречивый ответ на вопрос «почему мы не бомбим мосты через Днепр». Теоретически можем, а на практике, по какой-то причине, получается вот это. Либо надо применять другие средства, либо подходить к вопросу более систематично, просто заваливая цель средствами поражения, потому что такие одиночные показательные удары вникуда на 5 год войны уже просто обескураживают.
+1
+1
1
+1
+1
+1
3
+1
+1
Поделись видео:










