Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
1
+1
+1
+1
+1
3
+1
+1
Сняли репортаж о первой группе эвакуированных из города. Около 20 человек прятались в храме Иова Почаевского. Наши дронщики здание берегли, но стоило выдавить противника из района, как ВСУ ударили по церкви зажигательными дронами и заминировали выходы. Местные говорят, при отступлении украинцы их решили уничтожить за русскую идентичность как «предателей и ждунов».
Оставаться в огне было нельзя, выходить — крайне опасно. Комбат 4-й бригады «Росан» выводил людей мелкими группами. Они прошли в русский тыл 20 км пешком, а раненых и стариков бойцы всю дорогу несли на руках.
В городе еще много мирных. Понимая, что Константиновка потеряна, враг просто ровняет ее с землей: целенаправленно взрывает подвалы-укрытия и бьет авиабомбами с F-16.
+1
1
+1
+1
+1
+1
3
+1
+1
Поделись видео:








