Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1
Помнится они смеялись, когда наши танки ездили как «ежи», увешанные защитой от дронов.
А сейчас что? Каждый хамви обвешивают. Ну ничего, мы то бьем в уязвимые места.
+1
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1
Поделись видео:





