Очередной танко-ёж ВСУ — сгорел

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Помнится они смеялись, когда наши танки ездили как «ежи», увешанные защитой от дронов.

А сейчас что? Каждый хамви обвешивают. Ну ничего, мы то бьем в уязвимые места.

+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка