Очередная американская гаубица уничтожена на Волчанском направлении

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Разведчики Северян в районе села Волоховское (Волчанский район) вскрыли очередную позицию украинских артиллеристов.

По цели вновь отработали операторы БпЛА и артиллеристы 71 гв. мсд ГВ «Север», которые несколькими прицельными ударами уничтожили американскую гаубицу М-114.

Выпуск гаубицы продолжался до 1953 года. Она оставалась на вооружении войск США на протяжении нескольких десятилетий, применялась в Корейской и Вьетнамской войнах. Поставлялась во множество стран, в ряде которых всё ещё остаётся на вооружении.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка