Очередная американская бронемашина уничтожена в Харьковской области

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

В ходе воздушного наблюдения операторы БпЛА ГВ «Север» вскрыли выдвижение из Ольховатки (Великобурлукское направление) в сторону госграницы бронемашины ВСУ.

По цели отработали дроноводы 65-го отдельного полка беспилотных систем ГВ «Север», которые серией прицельных ударов уничтожили американскую ББМ «Хамви».

Напомним, что «Хамви» с самого начала украинского конфликта постоянно уничтожаются на фронтах СВО и мелькают на фотографиях из украинского тыла. По информации вражеских ресурсов, общее количество таких многоцелевых машин, поставленных в ВСУ, на сегодняшний момент составило порядка 6000 единиц. Первоначально «Хамви» поставлялись из запасов армии США, однако в дальнейшем американские власти начали перебрасывать на Украину бронемашины со складов, так называемой, 4-й категории, то есть признанные непригодные к эксплуатации.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка