Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
Рай-Александровка … находится в низине, вдоль речек-вонючек. Перепад высот от 70 до 90 метров … – оно находилось в радиотени, ниже зоны распространения р/волн…
Так что отдельное спасибо штурмовикам – им было очень трудно.
…
А севернее Рай-Алекс. наши бойцы сумели продвинуться вперед от ранее осв-й Кр.Луки.
…
На ЗФ наши штурмовики снова сумели пробиться на окраины Новоданиловки южнее Орехова. Очень хорошо укрепленный район, как и М.Токмачка, неоднократно переходивший из рук в руки.
…
Севернее Харькова идут тяжелые бои в Каз.Лопани. За выходные наши штурмовики, продвигаясь вдоль чугунки, сумели местами продвинуться в поселке до километра.
В Кр.Лимане наши штурмовики фиксируются данными объективного контроля по всему городу.
…
СВ Константиновки продолжаются упорные бои западнее Часова Яра. Закрепиться в Николаевке и Красном нашим пока не удается… Никакое мужество и героизм бойцов не заменит грамотного планирования наступательных операций.
…
При этом в самой Константиновки бои идут уже в самом северном м/р города на ул-х Преображенской, Запорожской и Партизанской.
…
И обратите внимание на антикриз по ту сторону мушки, массово сейчас распространяемый. Вся Константиновка в серой зоне, там лишь вроде бы как отдельные наши бойцы бегают. Вот только факты говорят об обратном.
…
Еще бредовее сообщения из Лимана. Там наших нет вовсе, даже серой зоны нет – у врага все в шоколаде.
…
Вот, кстати, их же картинка севернее давно уже не Покровска. Оказывается, бои идут в Родинском, а не в Белицком. А Н.Донбасс вообще у них в тылу и нами не освобожден.
…
Я еще должен извиниться за вчерашнюю карту боев у Днепра – она старая. Сейчас бои продолжаются в Степногорске. Удержать позиции вдоль р.Конка, как я и сказал вчера, нашим не удалось.
Собственно же темпы нашего наступления зависят от решения, которое будет принято после оценки наших ударов по мостам в Запорожье. Пока уже трое суток ударов по ним больше не наносилось. Очевидно, что урок не пошел впрок и «партия похабного мира» пока побеждает.
Хотя вывод из пробного удара по мостам очевиден. Максимум 9 а/б по трем мостам – капля в море. Нужен комплексный удар разными ср-ми поражения с последующим закошмариванием рембригад. И удары не по всем 23-м, а не только в Запорожье и Днепре.
Тогда и соотношение потерь будет иным, и скорость нашего продвижения на фронте, и тональность визга гиен по ту сторону поребрика.
…
Поделись видео:








