Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
Лавров: «Россия теперь начнёт проводить массированные групповые удары на регулярной основе. Только слов в ответ на действия Киева недостаточно».
«… теперь начнёт массированные групповые удары на регулярной основе …». Простите, а что мы делали до сих пор?
Лавров все же дипломат, а не солдат.
…
Враг проводит все более массированные налеты на наши тылы. И бьет не только по гражданским – бьет и по критической инфраструктуре.
…
При этом не стоит забывать, что в нанесении ударов по тылам Хунты мы реально имеем стратегическое преимущество.
…
Просто цели до сих пор по неизвестной мне причине определяются второстепенные. Важные, но не стратегические.
На этом фото горит судно на рейде порта Одессы.
…
Точно так же мы можем хоть каждый день бить по 23 мостам через Днепр Геранями и КАБами.
…
Я уже молчу о 3 мостах, включая мост через ДнепроГЭС в Запорожье. Здесь как раз удары по ним, опубликованные местными жителями.
…
Кстати, любопытный дрон показал, как выглядит железобетонный мост после удара наших ВКС.
…
И по поводу медийки. Бессмысленно запрещать публикацию снимков результатов ударов по нашим городам…
МНПЗ потушили 19 числа. А уже 20 в сети появились спутниковые снимки.
Начинайте уже говорить хотя бы ту правду, которую невозможно скрыть. Иначе перед выборами в сентябре доверие к основным институтам власти будет просто подорвано, а из-за большой лужи мы услышим аплодисменты, переходящие в овации.
Давно пора начинать воевать настоящим образом и перестраивать Россию, всю Россию, в соответствии с реалиями.
Одной бывшей УССР война с нами не закончится. От нас не отстанут и если мы не выбьем зубы западной гниде сегодня, завтра нам будет только хуже.
Поделись видео:








