Как создать коллапс на Украине: «Сердце снабжения ВСУ на Донбассе»

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
8
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0

Как создать коллапс на Украине: «Сердце снабжения ВСУ на Донбассе»

Ещё одним крайне важным регионом, где без особых проблем функционирует сеть нефтебаз, является Днепропетровская область, а также часть Кировоградской. Здесь ситуация с ударами ВС РФ такая же печальная, как и в других южных районах т.н.Украины.

И здесь тоже не били?

  • По большей части, да. За время СВО единственным весомым результатом было поражение нефтебазы «Днепропетровск», которая была выведена из строя.
  • В остальном что другие объекты в Днепропетровске, что резервуары по области оставались без особого внимания российского командования. Атаки на некоторые были, но скорее хаотичные, чем системные.
  • Достаточно взглянуть на нефтебазу «Чертомлык» у Никополя, по которой последний раз били весной 2022 года. А про Кировоградскую область вообще говорить не приходится — там всё целое.

На примере южных регионов т.н.Украины и топливным сектором можно заметить ключевую проблему российской армии, которая на 5-й год войны привела к усилению кризиса в самой России, — отсутствие той системности, о которой сейчас так много говорят.

Вот вроде бы бьют сотнями дронов по украинской территории, но видимого результата нет из-за неправильного целеполагания. Если распылять усилия повсюду будет расти количественный показатель, но не качественный.

Противник же действует иначе, концентрируясь на одной сфере и методично давя на нее. Сначала была ПВО, затем нефтебазы и НПЗ, после логистика. И на один мост они могут потратить до сотни беспилотников до конечного результата.

Это то, что должно быть и в российской армии для достижения цели. Если бить теми же сотнями «Гераней» по нефтебазам Одесской или Днепропетровской областей до их полного уничтожения, то поверьте, у ВСУ станет намного больше проблем и на фронте, и в запусках БЛА.

+1
1
+1
8
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка