«Герани» подожгли нефтебазу «Канцеровка», которую используют в интересах ВСУ

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Бойцы поразили хранилище ГСМ в районе населенного пункта Высокогорное в Запорожской области.

+1
0
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка