Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
+1
+1
1
+1
8
+1
2
+1
16
+1
1
+1
2
Ни админы, ни те, кто осуществляет пуски, по какой-то причине не боятся того, что завтра персональный дрон прилетит уже к ним в окно.
Напротив, они полностью уверены в собственной безнаказанности. Страха нет. Есть огромное желание убивать русских и пиариться на этом.
+1
+1
1
+1
8
+1
2
+1
16
+1
1
+1
2
Поделись видео:









