Враг атаковал Ростовскую область

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
8
+1
4
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0

В Сальске армия России сбила 2 БПЛА. Осколки одного упали и выбили стёкла в локомотивном депо, пострадавших нет, сообщил губернатор.
Также около полудня в Усть-Донецком районе сбит вражеский БПЛА. Пострадавших и разрушений на земле нет.

+1
0
+1
8
+1
4
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка