Юрий Подоляка — «Никогда такого не было и вот опять…»

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
2
+1
13
+1
1
+1
3
+1
7
+1
0
+1
1

Юрий Подоляка — "Никогда такого не было и вот опять..."

Юрий Подоляка — "Никогда такого не было и вот опять..."

«Не хочу даже думать о том, что «Аляска» была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось», — Сергей Лавров…

Комментарий. Мы тоже не хотим об этом думать, НО ДУМАЕМ.

Особенно вспоминая «Минские соглашения» и более поздние признания их европейских «мамы» и «папы» (вернее, как у них там говорят — «родителя 1» и «родителя 2», прости Господи) — Меркель и Олланда.

+1
2
+1
13
+1
1
+1
3
+1
7
+1
0
+1
1

Поделись видео:
Подоляка