Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
Контрактники и мобилизованные, в том числе работники тыла переходят на новую форму оплаты труда.
Противник выделяет в ранг элиты пехоту и гарантирует самый высокий заработок на позиции штурмовика. Так, кандидатам обещают заработок до 10 000 долларов США. Заработок будет складываться из оклада, дней проведенных в зоне боев и дней в наступлении. Жалование командного состава подняли вдвое. Новый контракт можно заключить сроком от 6 месяцев, но сами же маркетологи говорят, что по факту будет больше.
Также кандидатам обещают отсрочку от мобилизации по окончанию контракта. Что простите ? Действующие военнослужащие и военнослужащие со статусом СОЧ также могут перейти на новый вид контракта без каких либо санкций к кандидату.
Для чего все это ? ТЦКашная мобилизация не эффективна, на фронт идут одни калеки. Мобилизовывать из тюрьм оказалось также не эффективно. Кандидаты быстро заканчиваются в штурмах и обороне. Контракт для самых молодых не принес желаемого пополнения рядов, в основном молодые ушли в спец подразделения на интеллектуальные должности. В сухом остатке надо как то рекламировать штурмовиков, вот вокруг них и закрутили самые злачные условия службы.
Глобально противник пытается перейти на профессиональную армию во всех направлениях, технические специальности он смог закрыть, теперь стоит задача закрыть специалистов на земле.
Поделись видео:

