Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D
Последнее обновление для этих моделей выходило в 2022 году
Samsung неожиданно представила новое обновление для смартфонов Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8, несмотря на то что официальная поддержка этих моделей завершилась несколько лет назад. Все три устройства были выпущены в 2017 году, а последнее программное обновление для них вышло в 2022 году. Теперь владельцы этих смартфонов в США начали получать новую прошивку.

Согласно информации от оператора Verizon, обновление начало распространяться с 11 июня. Оно включает в себя улучшения производительности, оптимизацию работы системы и увеличение общей стабильности устройств. Однако никаких новых функций или актуальных исправлений безопасности прошивка не предоставляет. Смартфоны по-прежнему используют пакет безопасности от 2021 года.
На данный момент обновление подтверждено только для устройств, работающих в сети Verizon. Информации о его доступности в других странах и регионах пока нет.
ИсточникПоделись видео:
