Путин о Финляндии в НАТО

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
2
+1
9
+1
2
+1
15
+1
0
+1
2
+1
0

Финляндия зачем вступила в НАТО, у нас что, с Финляндией были территориальные споры? Всё давно было решено.

А финны границу строят по реке Сестре, я бы и жест показал и сказал бы что-то, но я родом из культурной столицы.

Руководство Финляндии решило присоединиться к НАТО в надежде, что в России всё рухнет и Хельсинки сможет «что-то оттяпать».

+1
2
+1
9
+1
2
+1
15
+1
0
+1
2
+1
0

Поделись видео:
Подоляка